日程結果
2023年2月11日(土)
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
1 女子1回戦/W-1 | A | 10:00 試合終了 | QUEEN BEE | 24 | 17 | 27 | 26 | | 94 |
すこやか薬局 | 20 | 12 | 20 | 25 | | 77 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
1 女子1回戦/W-1 | A | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
QUEEN BEE | 24 | 17 | 27 | 26 | | 94 |
すこやか薬局 | 20 | 12 | 20 | 25 | | 77 |
- クルーチーフ:有澤優子
1st: 工藤美香 2nd: 川﨑裕晃
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
2 女子1回戦/W-2 | B | 10:00 試合終了 | Free Style | 23 | 10 | 20 | 18 | | 71 |
A-BITS | 10 | 23 | 8 | 13 | | 54 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
2 女子1回戦/W-2 | B | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Free Style | 23 | 10 | 20 | 18 | | 71 |
A-BITS | 10 | 23 | 8 | 13 | | 54 |
- クルーチーフ:望月直幸
1st: 竹内薫 2nd: 虎尾侑樹
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
3 女子1回戦/W-3 | C | 10:00 試合終了 | エンジェル | 13 | 21 | 18 | 6 | | 58 |
ASA | 13 | 14 | 15 | 10 | | 52 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
3 女子1回戦/W-3 | C | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
エンジェル | 13 | 21 | 18 | 6 | | 58 |
ASA | 13 | 14 | 15 | 10 | | 52 |
- クルーチーフ:大津麻菜美
1st: 加藤彩華 2nd: 堀川和宏
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
4 女子1回戦/W-4 | D | 10:00 試合終了 | UNO | 20 | 17 | 21 | 8 | | 66 |
アカシヤクラブ | 11 | 11 | 19 | 26 | | 67 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
4 女子1回戦/W-4 | D | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
UNO | 20 | 17 | 21 | 8 | | 66 |
アカシヤクラブ | 11 | 11 | 19 | 26 | | 67 |
- クルーチーフ:寺島慶子
1st: 下田大輔 2nd: 笹川尚宏
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
5 男子1回戦/M-1 | E | 10:00 試合終了 | Cappello | 13 | 15 | 19 | 11 | 10 | 68 |
O55 | 8 | 13 | 18 | 19 | 5 | 63 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
5 男子1回戦/M-1 | E | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Cappello | 13 | 15 | 19 | 11 | 10 | 68 |
O55 | 8 | 13 | 18 | 19 | 5 | 63 |
- クルーチーフ:濱口玄也
1st: 久樹拓矢 2nd: 高崎駿
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
6 男子1回戦/M-2 | F | 10:00 試合終了 | はじめまして | 16 | 10 | 7 | 22 | | 55 |
北斗 | 16 | 22 | 21 | 17 | | 76 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
6 男子1回戦/M-2 | F | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
はじめまして | 16 | 10 | 7 | 22 | | 55 |
北斗 | 16 | 22 | 21 | 17 | | 76 |
- クルーチーフ:早川貴章
1st: 岩渕健介 2nd: 吉川和希
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
7 男子1回戦/M-3 | G | 10:00 試合終了 | ファイサンズ岡山 | 21 | 22 | 13 | 20 | | 76 |
BLUE DEVILS | 12 | 20 | 27 | 19 | | 78 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
7 男子1回戦/M-3 | G | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
ファイサンズ岡山 | 21 | 22 | 13 | 20 | | 76 |
BLUE DEVILS | 12 | 20 | 27 | 19 | | 78 |
- クルーチーフ:前田隼大
1st: 松井龍斗 2nd: 岡拓也
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
8 男子1回戦/M-4 | H | 10:00 試合終了 | 弥生クラブ | 23 | 17 | 16 | 17 | | 73 |
REBORN | 5 | 19 | 27 | 18 | | 69 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
8 男子1回戦/M-4 | H | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
弥生クラブ | 23 | 17 | 16 | 17 | | 73 |
REBORN | 5 | 19 | 27 | 18 | | 69 |
- クルーチーフ:石嶺良方
1st: 髙橋竜太朗 2nd: 竹内良太
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
9 女子1回戦/W-5 | A | 11:50 試合終了 | JOIN | 22 | 11 | 19 | 14 | | 66 |
RISE | 6 | 17 | 7 | 21 | | 51 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
9 女子1回戦/W-5 | A | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
JOIN | 22 | 11 | 19 | 14 | | 66 |
RISE | 6 | 17 | 7 | 21 | | 51 |
- クルーチーフ:永富万結
1st: 髙木悠 2nd: 嶋田克彦
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
10 女子1回戦/W-6 | B | 11:50 試合終了 | TBC | 21 | 15 | 15 | 10 | | 61 |
Regain | 17 | 22 | 27 | 24 | | 90 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
10 女子1回戦/W-6 | B | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
TBC | 21 | 15 | 15 | 10 | | 61 |
Regain | 17 | 22 | 27 | 24 | | 90 |
- クルーチーフ:樋口俊司
1st: 守岡史恵 2nd: 土畑秀彦
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
11 女子1回戦/W-7 | C | 11:50 試合終了 | I.Black lily | 24 | 8 | 12 | 21 | | 65 |
FULL | 28 | 26 | 24 | 9 | | 87 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
11 女子1回戦/W-7 | C | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
I.Black lily | 24 | 8 | 12 | 21 | | 65 |
FULL | 28 | 26 | 24 | 9 | | 87 |
- クルーチーフ:本間さとみ
1st: 三宅浩平 2nd: 森田淳
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
12 女子1回戦/W-8 | D | 11:50 試合終了 | 富士スバル | 15 | 10 | 15 | 20 | | 60 |
ひらまつ病院 | 19 | 15 | 18 | 17 | | 69 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
12 女子1回戦/W-8 | D | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
富士スバル | 15 | 10 | 15 | 20 | | 60 |
ひらまつ病院 | 19 | 15 | 18 | 17 | | 69 |
- クルーチーフ:吉田智子
1st: 奥田耕士 2nd: 浦谷知弘
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
13 男子1回戦/M-5 | E | 11:50 試合終了 | CLASSIC RAMS | 10 | 13 | 10 | 20 | | 53 |
Three Horses | 19 | 19 | 22 | 29 | | 89 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
13 男子1回戦/M-5 | E | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
CLASSIC RAMS | 10 | 13 | 10 | 20 | | 53 |
Three Horses | 19 | 19 | 22 | 29 | | 89 |
- クルーチーフ:松本祐大
1st: 上田遼馬 2nd: 渡辺達朗
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
14 男子1回戦/M-6 | F | 11:50 試合終了 | 徳島クラブ | 18 | 25 | 13 | 23 | | 79 |
浜松興誠クラブ | 28 | 17 | 33 | 29 | | 107 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
14 男子1回戦/M-6 | F | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
徳島クラブ | 18 | 25 | 13 | 23 | | 79 |
浜松興誠クラブ | 28 | 17 | 33 | 29 | | 107 |
- クルーチーフ:加藤琢也
1st: 北野建人 2nd: 日下弘賢
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
15 男子1回戦/M-7 | G | 11:50 試合終了 | エネステージ熊本 | 16 | 26 | 19 | 13 | | 74 |
藍住クラブ | 25 | 16 | 14 | 16 | | 71 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
15 男子1回戦/M-7 | G | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
エネステージ熊本 | 16 | 26 | 19 | 13 | | 74 |
藍住クラブ | 25 | 16 | 14 | 16 | | 71 |
- クルーチーフ:板井優哉
1st: 了舟文弥 2nd: 本多淳一郎
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
16 男子1回戦/M-8 | H | 11:50 試合終了 | 伍十 | 16 | 21 | 19 | 11 | | 67 |
Happy People | 17 | 27 | 24 | 16 | | 84 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
16 男子1回戦/M-8 | H | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
伍十 | 16 | 21 | 19 | 11 | | 67 |
Happy People | 17 | 27 | 24 | 16 | | 84 |
- クルーチーフ:田中智也
1st: 竹内健司 2nd: 長谷川雅之
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
17 女子1回戦/W-9 | A | 13:40 試合終了 | LOWS | 16 | 7 | 23 | 19 | | 65 |
POMPOM | 21 | 18 | 11 | 5 | | 55 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
17 女子1回戦/W-9 | A | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
LOWS | 16 | 7 | 23 | 19 | | 65 |
POMPOM | 21 | 18 | 11 | 5 | | 55 |
- クルーチーフ:佐藤麻衣子
1st: 松島裕里 2nd: 松田清司
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
18 女子1回戦/W-10 | B | 13:40 試合終了 | 東海クラブ | 30 | 23 | 27 | 16 | | 96 |
TOSFIVE | 18 | 22 | 16 | 12 | | 68 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
18 女子1回戦/W-10 | B | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
東海クラブ | 30 | 23 | 27 | 16 | | 96 |
TOSFIVE | 18 | 22 | 16 | 12 | | 68 |
- クルーチーフ:梅田香
1st: 澤邉匡佑 2nd: 家接桂
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
19 女子1回戦/W-11 | C | 13:40 試合終了 | Camellia-W | 21 | 22 | 22 | 23 | | 88 |
福井クラブ | 13 | 12 | 22 | 12 | | 59 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
19 女子1回戦/W-11 | C | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Camellia-W | 21 | 22 | 22 | 23 | | 88 |
福井クラブ | 13 | 12 | 22 | 12 | | 59 |
- クルーチーフ:川崎洋次郎
1st: 今正之 2nd: 中野真由美
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
20 女子1回戦/W-12 | D | 13:40 試合終了 | Drunkers | 17 | 15 | 15 | 22 | | 69 |
遊籠俱楽部 | 10 | 16 | 10 | 15 | | 51 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
20 女子1回戦/W-12 | D | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Drunkers | 17 | 15 | 15 | 22 | | 69 |
遊籠俱楽部 | 10 | 16 | 10 | 15 | | 51 |
- クルーチーフ:加藤加織
1st: 勝呂真帆 2nd: 新谷光栄
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
21 男子1回戦/M-9 | E | 13:40 試合終了 | 山形ベスラベナ | 14 | 22 | 23 | 18 | | 77 |
Psychopath | 26 | 12 | 19 | 27 | | 84 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
21 男子1回戦/M-9 | E | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
山形ベスラベナ | 14 | 22 | 23 | 18 | | 77 |
Psychopath | 26 | 12 | 19 | 27 | | 84 |
- クルーチーフ:浮池亮太
1st: 門岡晋 2nd: 西憲幸
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
22 男子1回戦/M-10 | F | 13:40 試合終了 | ロデオドライブ | 19 | 14 | 11 | 14 | | 58 |
MAYBE | 13 | 15 | 21 | 28 | | 77 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
22 男子1回戦/M-10 | F | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
ロデオドライブ | 19 | 14 | 11 | 14 | | 58 |
MAYBE | 13 | 15 | 21 | 28 | | 77 |
- クルーチーフ:阿部ちひろ
1st: 大西空 2nd: 篠岡虹志
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
23 男子1回戦/M-11 | G | 13:40 試合終了 | 沖縄ゼネラルグループ | 19 | 12 | 21 | 8 | | 60 |
Team-S | 18 | 13 | 16 | 15 | | 62 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
23 男子1回戦/M-11 | G | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
沖縄ゼネラルグループ | 19 | 12 | 21 | 8 | | 60 |
Team-S | 18 | 13 | 16 | 15 | | 62 |
- クルーチーフ:白川直弘
1st: 柳風馬 2nd: 北山拓海
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
24 男子1回戦/M-12 | H | 13:40 試合終了 | BLACK JACK | 11 | 21 | 18 | 25 | | 75 |
山口クラブ | 16 | 10 | 14 | 32 | | 72 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
24 男子1回戦/M-12 | H | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
BLACK JACK | 11 | 21 | 18 | 25 | | 75 |
山口クラブ | 16 | 10 | 14 | 32 | | 72 |
- クルーチーフ:栗原敏彰
1st: 土屋友由 2nd: 加藤淳也
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
25 女子1回戦/W-13 | A | 15:30 試合終了 | フリッパーズ | 22 | 12 | 11 | 30 | | 75 |
IGNIS | 15 | 18 | 21 | 12 | | 66 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
25 女子1回戦/W-13 | A | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
フリッパーズ | 22 | 12 | 11 | 30 | | 75 |
IGNIS | 15 | 18 | 21 | 12 | | 66 |
- クルーチーフ:津田弥子
1st: 櫻井紀豊 2nd: 牧野夏希
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
26 女子1回戦/W-14 | B | 15:30 試合終了 | クリスタルBBC | 10 | 9 | 20 | 15 | | 54 |
niko | 20 | 20 | 23 | 26 | | 89 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
26 女子1回戦/W-14 | B | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
クリスタルBBC | 10 | 9 | 20 | 15 | | 54 |
niko | 20 | 20 | 23 | 26 | | 89 |
- クルーチーフ:佐々木尚人
1st: 藤原綾佳 2nd: 南宣匡
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
27 女子1回戦/W-15 | C | 15:30 試合終了 | ストレッチ | 27 | 20 | 25 | 28 | | 100 |
E.Princess | 21 | 16 | 4 | 13 | | 54 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
27 女子1回戦/W-15 | C | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
ストレッチ | 27 | 20 | 25 | 28 | | 100 |
E.Princess | 21 | 16 | 4 | 13 | | 54 |
- クルーチーフ:矢田伸一
1st: 田中翔馬 2nd: 堂本りゆ子
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
28 女子1回戦/W-16 | D | 15:30 試合終了 | ABC | 19 | 21 | 16 | 23 | | 79 |
Revelize | 17 | 21 | 6 | 22 | | 66 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
28 女子1回戦/W-16 | D | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
ABC | 19 | 21 | 16 | 23 | | 79 |
Revelize | 17 | 21 | 6 | 22 | | 66 |
- クルーチーフ:川村貴昭
1st: 金澤雅 2nd: 網谷昭義
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
29 男子1回戦/M-13 | E | 15:30 試合終了 | クリッパークラブ | 14 | 25 | 18 | 29 | | 86 |
尚徳クラブ | 21 | 20 | 21 | 19 | | 81 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
29 男子1回戦/M-13 | E | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
クリッパークラブ | 14 | 25 | 18 | 29 | | 86 |
尚徳クラブ | 21 | 20 | 21 | 19 | | 81 |
- クルーチーフ:山本達也
1st: 牧野景介 2nd: 福岡直樹
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
30 男子1回戦/M-14 | F | 15:30 試合終了 | 豊里クラブLarks | 17 | 15 | 18 | 17 | | 67 |
DARK RED CRABS | 26 | 20 | 29 | 14 | | 89 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
30 男子1回戦/M-14 | F | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
豊里クラブLarks | 17 | 15 | 18 | 17 | | 67 |
DARK RED CRABS | 26 | 20 | 29 | 14 | | 89 |
- クルーチーフ:田中優志
1st: 矢萩好彦 2nd: 一ノ谷聡
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
31 男子1回戦/M-15 | G | 15:30 試合終了 | エムプラス | 15 | 17 | 23 | 30 | | 85 |
Simon Tokyo | 11 | 15 | 17 | 22 | | 65 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
31 男子1回戦/M-15 | G | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
エムプラス | 15 | 17 | 23 | 30 | | 85 |
Simon Tokyo | 11 | 15 | 17 | 22 | | 65 |
- クルーチーフ:辻﨑紀晶
1st: 小川智弘 2nd: 柳原弘彰
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
32 男子1回戦/M-16 | H | 15:30 試合終了 | WEST | 19 | 12 | 25 | 13 | | 69 |
ONELYS wakayama | 19 | 15 | 36 | 27 | | 97 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
32 男子1回戦/M-16 | H | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
WEST | 19 | 12 | 25 | 13 | | 69 |
ONELYS wakayama | 19 | 15 | 36 | 27 | | 97 |
- クルーチーフ:中村達哉
1st: 山下裕貴 2nd: 西川祐輔
2023年2月12日(日)
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
33 女子2回戦/W-17 | A | 10:00 試合終了 | QUEEN BEE | 33 | 16 | 26 | 23 | | 98 |
Free Style | 10 | 16 | 7 | 11 | | 44 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
33 女子2回戦/W-17 | A | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
QUEEN BEE | 33 | 16 | 26 | 23 | | 98 |
Free Style | 10 | 16 | 7 | 11 | | 44 |
- クルーチーフ:本間さとみ
1st: 加藤淳也 2nd: 新谷光栄
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
34 女子2回戦/W-18 | B | 10:00 試合終了 | エンジェル | 15 | 16 | 20 | 21 | | 72 |
アカシヤクラブ | 20 | 20 | 23 | 15 | | 78 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
34 女子2回戦/W-18 | B | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
エンジェル | 15 | 16 | 20 | 21 | | 72 |
アカシヤクラブ | 20 | 20 | 23 | 15 | | 78 |
- クルーチーフ:田中智也
1st: 竹内薫 2nd: 北野建人
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
35 女子2回戦/W-19 | C | 10:00 試合終了 | JOIN | 24 | 18 | 18 | 13 | | 73 |
Regain | 8 | 8 | 17 | 13 | | 46 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
35 女子2回戦/W-19 | C | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
JOIN | 24 | 18 | 18 | 13 | | 73 |
Regain | 8 | 8 | 17 | 13 | | 46 |
- クルーチーフ:佐藤麻衣子
1st: 上田遼馬 2nd: 笹川尚宏
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
36 女子2回戦/W-20 | D | 10:00 試合終了 | FULL | 19 | 12 | 18 | 13 | | 62 |
ひらまつ病院 | 18 | 24 | 19 | 28 | | 89 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
36 女子2回戦/W-20 | D | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
FULL | 19 | 12 | 18 | 13 | | 62 |
ひらまつ病院 | 18 | 24 | 19 | 28 | | 89 |
- クルーチーフ:板井優哉
1st: 山本達也 2nd: 工藤美香
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
37 男子2回戦/M-17 | E | 10:00 試合終了 | Cappello | 21 | 17 | 22 | 20 | | 80 |
北斗 | 12 | 13 | 10 | 21 | | 56 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
37 男子2回戦/M-17 | E | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Cappello | 21 | 17 | 22 | 20 | | 80 |
北斗 | 12 | 13 | 10 | 21 | | 56 |
- クルーチーフ:前田隼大
1st: 竹内健司 2nd: 田中翔馬
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
38 男子2回戦/M-18 | F | 10:00 試合終了 | BLUE DEVILS | 19 | 20 | 20 | 22 | | 81 |
弥生クラブ | 15 | 11 | 22 | 27 | | 75 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
38 男子2回戦/M-18 | F | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
BLUE DEVILS | 19 | 20 | 20 | 22 | | 81 |
弥生クラブ | 15 | 11 | 22 | 27 | | 75 |
- クルーチーフ:川崎洋次郎
1st: 下田大輔 2nd: 櫻井紀豊
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
39 男子2回戦/M-19 | G | 10:00 試合終了 | Three Horses | 26 | 17 | 28 | 24 | | 95 |
浜松興誠クラブ | 17 | 25 | 13 | 24 | | 79 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
39 男子2回戦/M-19 | G | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Three Horses | 26 | 17 | 28 | 24 | | 95 |
浜松興誠クラブ | 17 | 25 | 13 | 24 | | 79 |
- クルーチーフ:石嶺良方
1st: 今正之 2nd: 三宅浩平
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
40 男子2回戦/M-20 | H | 10:00 試合終了 | エネステージ熊本 | 17 | 16 | 17 | 13 | | 63 |
Happy People | 21 | 17 | 15 | 27 | | 80 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
40 男子2回戦/M-20 | H | 10:00試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
エネステージ熊本 | 17 | 16 | 17 | 13 | | 63 |
Happy People | 21 | 17 | 15 | 27 | | 80 |
- クルーチーフ:早川貴章
1st: 森田淳 2nd: 金澤雅
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
41 女子2回戦/W-21 | A | 11:50 試合終了 | LOWS | 19 | 21 | 17 | 16 | | 73 |
東海クラブ | 10 | 13 | 19 | 16 | | 58 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
41 女子2回戦/W-21 | A | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
LOWS | 19 | 21 | 17 | 16 | | 73 |
東海クラブ | 10 | 13 | 19 | 16 | | 58 |
- クルーチーフ:大津麻菜美
1st: 矢萩好彦 2nd: 牧野景介
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
42 女子2回戦/W-22 | B | 11:50 試合終了 | Camellia-W | 16 | 12 | 14 | 10 | | 52 |
Drunkers | 30 | 25 | 24 | 24 | | 103 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
42 女子2回戦/W-22 | B | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Camellia-W | 16 | 12 | 14 | 10 | | 52 |
Drunkers | 30 | 25 | 24 | 24 | | 103 |
- クルーチーフ:有澤優子
1st: 久樹拓矢 2nd: 柳風馬
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
43 女子2回戦/W-23 | C | 11:50 試合終了 | フリッパーズ | 9 | 20 | 13 | 19 | | 61 |
niko | 17 | 15 | 20 | 26 | | 78 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
43 女子2回戦/W-23 | C | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
フリッパーズ | 9 | 20 | 13 | 19 | | 61 |
niko | 17 | 15 | 20 | 26 | | 78 |
- クルーチーフ:阿部ちひろ
1st: 松井龍斗 2nd: 加藤彩華
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
44 女子2回戦/W-24 | D | 11:50 試合終了 | ストレッチ | 18 | 13 | 17 | 17 | | 65 |
ABC | 20 | 12 | 23 | 18 | | 73 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
44 女子2回戦/W-24 | D | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
ストレッチ | 18 | 13 | 17 | 17 | | 65 |
ABC | 20 | 12 | 23 | 18 | | 73 |
- クルーチーフ:中村達哉
1st: 髙木悠 2nd: 大西空
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
45 男子2回戦/M-21 | E | 11:50 試合終了 | Psychopath | 24 | 28 | 22 | 27 | | 101 |
MAYBE | 11 | 20 | 19 | 26 | | 76 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
45 男子2回戦/M-21 | E | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Psychopath | 24 | 28 | 22 | 27 | | 101 |
MAYBE | 11 | 20 | 19 | 26 | | 76 |
- クルーチーフ:川村貴昭
1st: 岩渕健介 2nd: 小川智弘
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
46 男子2回戦/M-22 | F | 11:50 試合終了 | Team-S | 19 | 12 | 16 | 22 | | 69 |
BLACK JACK | 19 | 21 | 20 | 19 | | 79 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
46 男子2回戦/M-22 | F | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Team-S | 19 | 12 | 16 | 22 | | 69 |
BLACK JACK | 19 | 21 | 20 | 19 | | 79 |
- クルーチーフ:濱口玄也
1st: 奥田耕士 2nd: 髙橋竜太朗
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
47 男子2回戦/M-23 | G | 11:50 試合終了 | クリッパークラブ | 15 | 21 | 12 | 18 | | 66 |
DARK RED CRABS | 24 | 14 | 14 | 26 | | 78 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
47 男子2回戦/M-23 | G | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
クリッパークラブ | 15 | 21 | 12 | 18 | | 66 |
DARK RED CRABS | 24 | 14 | 14 | 26 | | 78 |
- クルーチーフ:望月直幸
1st: 澤邉匡佑 2nd: 北山拓海
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
48 男子2回戦/M-24 | H | 11:50 試合終了 | エムプラス | 13 | 14 | 17 | 25 | | 69 |
ONELYS wakayama | 12 | 20 | 21 | 17 | | 70 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
48 男子2回戦/M-24 | H | 11:50試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
エムプラス | 13 | 14 | 17 | 25 | | 69 |
ONELYS wakayama | 12 | 20 | 21 | 17 | | 70 |
- クルーチーフ:樋口俊司
1st: 土屋友由 2nd: 竹内良太
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
49 女子3回戦/W-25 | A | 13:40 試合終了 | QUEEN BEE | 31 | 24 | 19 | 18 | | 92 |
アカシヤクラブ | 7 | 10 | 9 | 14 | | 40 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
49 女子3回戦/W-25 | A | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
QUEEN BEE | 31 | 24 | 19 | 18 | | 92 |
アカシヤクラブ | 7 | 10 | 9 | 14 | | 40 |
- クルーチーフ:中江洋美
1st: 津田弥子 2nd: 中野真由美
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
50 女子3回戦/W-26 | C | 13:40 試合終了 | JOIN | 18 | 21 | 19 | 11 | | 69 |
ひらまつ病院 | 11 | 15 | 23 | 17 | | 66 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
50 女子3回戦/W-26 | C | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
JOIN | 18 | 21 | 19 | 11 | | 69 |
ひらまつ病院 | 11 | 15 | 23 | 17 | | 66 |
- クルーチーフ:細田知宏
1st: 寺島慶子 2nd: 守岡史恵
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
51 男子3回戦/M-25 | E | 13:40 試合終了 | Cappello | 25 | 14 | 31 | 22 | | 92 |
BLUE DEVILS | 22 | 9 | 8 | 20 | | 59 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
51 男子3回戦/M-25 | E | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Cappello | 25 | 14 | 31 | 22 | | 92 |
BLUE DEVILS | 22 | 9 | 8 | 20 | | 59 |
- クルーチーフ:隈元ゆみこ
1st: 白川直弘 2nd: 佐々木尚人
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
52 男子3回戦/M-26 | G | 13:40 試合終了 | Three Horses | 25 | 13 | 18 | 24 | | 80 |
Happy People | 14 | 30 | 17 | 15 | | 76 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
52 男子3回戦/M-26 | G | 13:40試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Three Horses | 25 | 13 | 18 | 24 | | 80 |
Happy People | 14 | 30 | 17 | 15 | | 76 |
- クルーチーフ:嶋崎貴
1st: 矢田伸一 2nd: 高崎駿
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
53 女子3回戦/W-27 | A | 15:30 試合終了 | LOWS | 26 | 17 | 12 | 18 | | 73 |
Drunkers | 12 | 14 | 23 | 17 | | 66 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
53 女子3回戦/W-27 | A | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
LOWS | 26 | 17 | 12 | 18 | | 73 |
Drunkers | 12 | 14 | 23 | 17 | | 66 |
- クルーチーフ:村田尚美
1st: 藤原綾佳 2nd: 吉田智子
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
54 女子3回戦/W-28 | C | 15:30 試合終了 | niko | 18 | 25 | 14 | 10 | | 67 |
ABC | 24 | 22 | 23 | 16 | | 85 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
54 女子3回戦/W-28 | C | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
niko | 18 | 25 | 14 | 10 | | 67 |
ABC | 24 | 22 | 23 | 16 | | 85 |
- クルーチーフ:久保裕紀
1st: 永富万結 2nd: 勝呂真帆
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
55 男子3回戦/M-27 | E | 15:30 試合終了 | Psychopath | 15 | 19 | 21 | 20 | | 75 |
BLACK JACK | 25 | 19 | 25 | 19 | | 88 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
55 男子3回戦/M-27 | E | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Psychopath | 15 | 19 | 21 | 20 | | 75 |
BLACK JACK | 25 | 19 | 25 | 19 | | 88 |
- クルーチーフ:小畑治
1st: 松本祐大 2nd: 了舟文弥
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
56 男子3回戦/M-28 | G | 15:30 試合終了 | DARK RED CRABS | 18 | 27 | 17 | 22 | | 84 |
ONELYS wakayama | 21 | 19 | 20 | 17 | | 77 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
56 男子3回戦/M-28 | G | 15:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
DARK RED CRABS | 18 | 27 | 17 | 22 | | 84 |
ONELYS wakayama | 21 | 19 | 20 | 17 | | 77 |
- クルーチーフ:尾形美樹
1st: 加藤琢也 2nd: 吉川和希
2023年2月13日(月)
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
57 男子準決勝/M-30 | A | 09:30 試合終了 | BLACK JACK | 12 | 27 | 17 | 20 | | 76 |
DARK RED CRABS | 30 | 15 | 18 | 15 | | 78 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
57 男子準決勝/M-30 | A | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
BLACK JACK | 12 | 27 | 17 | 20 | | 76 |
DARK RED CRABS | 30 | 15 | 18 | 15 | | 78 |
- クルーチーフ:細田知宏
1st: 辻崎紀晶 2nd: 松井龍斗
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
58 男子準決勝/M-29 | B | 09:30 試合終了 | Cappello | 11 | 21 | 19 | 17 | | 68 |
Three Horses | 8 | 8 | 21 | 13 | | 50 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
58 男子準決勝/M-29 | B | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Cappello | 11 | 21 | 19 | 17 | | 68 |
Three Horses | 8 | 8 | 21 | 13 | | 50 |
- クルーチーフ:久保裕紀
1st: 早川貴章 2nd: 岡拓也
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
59 女子準決勝/W-29 | C | 09:30 試合終了 | QUEEN BEE | 25 | 20 | 21 | 15 | | 81 |
JOIN | 8 | 15 | 14 | 19 | | 56 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
59 女子準決勝/W-29 | C | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
QUEEN BEE | 25 | 20 | 21 | 15 | | 81 |
JOIN | 8 | 15 | 14 | 19 | | 56 |
- クルーチーフ:隈元ゆみこ
1st: 栗原敏彰 2nd: 永富万結
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
60 女子準決勝/W-30 | D | 09:30 試合終了 | LOWS | 15 | 13 | 13 | 19 | | 60 |
ABC | 13 | 14 | 20 | 19 | | 66 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
60 女子準決勝/W-30 | D | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
LOWS | 15 | 13 | 13 | 19 | | 60 |
ABC | 13 | 14 | 20 | 19 | | 66 |
- クルーチーフ:尾形美樹
1st: 濱口玄也 2nd: 牧野夏希
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
61 男子決勝/M-31 | B | 12:30 試合終了 | Cappello | 28 | 23 | 15 | 14 | | 80 |
DARK RED CRABS | 12 | 15 | 17 | 22 | | 66 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
61 男子決勝/M-31 | B | 12:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
Cappello | 28 | 23 | 15 | 14 | | 80 |
DARK RED CRABS | 12 | 15 | 17 | 22 | | 66 |
- クルーチーフ:小畑治
1st: 嶋崎貴 2nd: 浮池亮太
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
62 女子決勝/W-31 | C | 12:30 試合終了 | QUEEN BEE | 16 | 21 | 23 | 28 | | 88 |
ABC | 14 | 12 | 14 | 15 | | 55 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
62 女子決勝/W-31 | C | 12:30試合終了 |
対戦カード | スコア |
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total |
QUEEN BEE | 16 | 21 | 23 | 28 | | 88 |
ABC | 14 | 12 | 14 | 15 | | 55 |
- クルーチーフ:中江洋美
1st: 村田尚美 2nd: 梅田香